Каталог
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
22.12.2011

Opel Astra GTC

21.12.2011 в MDM Hall компания OPEL провела предпремьерный показ фильма «Astra i love You». Фильм состоит из 9 киноновел, в каждой из которых показана история, одним из героев которой стал автомобиль Opel Astra. Каждая история, маленький рассказ о любви, о людях, об их отношениях. Порой смешные и абсурдные, порой грустные и поучительные. Каждая история имеет некоторую незавершенность, недосказанность, благодаря которой для каждого зрителя история закончится по-своему.

К сожалению, судьба фильма пока туманна и еще не понятно выйдет ли он на большой экран. Однако с уверенностью можно сказать, что уже скоро его можно будет приобрести на DVD в дилерских центрах.

После показа фильма гостям мероприятия была представлена новая Opel Astra GTC. Под зажигательные ритмы DJ Markus Winter было сдернуто черное покрывало с ярко красного купе, открыв публике изящные обводы и стройные формы. Подробнее о новинке можно узнать тут. Представители opel-club, astraclub, corsa-club, my-zafira, opc-club смогли одними из первых познакомиться с новинкой. Посидеть в ней, покрутить ручки и понажимать кнопки. Знакомится с новинкой нам помогал представитель компании OPEL, который отвечал на все возникающие вопросы.

В ближайшее время наш клуб планирует организовать большую межклубную презентацию данного автомобиля. Переговоры по данному вопросу уже идут, надеюсь подробности появятся совсем скоро.

Хочется особо отметить что OPEL Astra GTC лишь первая из 6 запланированных премьер на 2012 год.