Каталог
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
10.10.2012

Opel Mokka Irmscher EditionOpel Mokka это уникальное сочетание универсальности с преимуществами внедорожника и динамикой городского автомобиля. Подтянутый и мускулистый, с нотками спорта и просторным салоном. Все это было учтено специалистами известного тюнинг ателье Irmscher, которое учитывает аэродинамические и функциональные требования для внедорожников.

Новая решетка радиатора в фирменном, для компании Irmscher, стиле. Накладки из нержавеющей стали на ручки дверей призваны придать виду сбоку дополнительные индивидуальные акценты. Пороги выполненные из овального профиля, окрашены в черный матовый цвет, а хромированные накладки с логотипом Irmscher придают им дополнительную оригинальность.

Элегантный спойлер и интегрированная четырехствольная выпускная система дополняют вид сзади.

Opel Mokka Irmscher Edition

Все элементы салона могут быть модернизированы по желанию клиента с использованием кожи премиум класса.

Специалисты Irmscher так же не смогли пройти мимо и ходовой части. Новый комплект подвески с занижением на 30 мм. делает автомобиль более динамичным и позволяет увеличить скорость прохождения виражей. Стильные 20-дюймовые легкосплавные диски в Evo-Star или Turbo-Star, не только отлично выглядят но и тоже вносят не малый вклад в поведение автомобиля на дороге.

В настоящий момент компания так же работает и над доработкой двигателей. Вероятнее всего наибольшее внимание будет уделено турбированному агрегату объемом 1,4 литра, который выдает сейчас 140 лс.