Каталог
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
02.02.2022

Первый, в этом году, новый дилерский центр Opel открылся в Москве. Им стал Opel «Петровский» - мультибрендовый центр Opel, Peugeot, Citroёn расположеный на Юге Москвы по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 150. Общая площадь автомобильного комплекса 3 000 м2 включает в себя просторный шоу-рум (770 м2), склад запасных частей площадью 350 м2, а так же сервисную зону общей площадью 1 566 м2, которая оборудована 13-ю подъемниками для проведения всех видов слесарного ремонта пассажирских и коммерческих автомобилей, а также зонами диагностики автомобилей, шиномонтажа, сход-развала и установки дополнительного оборудования.

В просторном шоу-руме Peugeot, Citroёn, Opel «Петровский» представлен весь модельный ряд автомобилей брендов Группы Stellantis в России.

Дилерский центр Peugeot, Citroёn, Opel «Петровский» предоставляет полный спектр услуг по подбору, продаже и страхованию пассажирских и коммерческих автомобилей Peugeot, Citroёn и Opel, а также их послепродажному сервисному обслуживанию с применением оригинальных запасных частей, расходных материалов и дополнительного оборудования. Кроме того ДЦ «Петровский» также предлагает услуги по финансированию физических и юридических лиц (кредитование и лизинг).

Генеральный директор Peugeot, Citroёn, Opel «Петровский», Антон Солдунов: «Теперь Петровский представляет еще 3 современных автомобильных бренда. Это автомобили с европейскими корнями, что очень ценно для нашей компании и для наших клиентов. Это стиль, внимание к мелочам, высокие стандарты безопасности и надежность на долгие годы. Приятно быть сопричастными к такому проекту».

Новый мультибрендовый дилерский центр Peugeot, Citroёn, Opel «Петровский» расположен по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 150.