Каталог
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
27.07.2022

Специалисты по тюнингу из ателье XS приступили к работе над новым проектом в основе которого пятидверный подключаемый гибридный хетчбек Opel Astra в максимальной комплектации Ultimate . Электрифицированный шоу-кар Astra, окрашенный в глянцево-белый цвет с черным декором, развивает мощность в 180 л.с. и максимальный крутящий момент 360 Н·м. Проект является частью сотрудничества с XS Carnight, которое должно укрепить имидж Opel в сообществе тюнеров как доступного немецкого бренда.

Команда XS Carnight team оснастила Astra дополнительной «пневматической подвеской GRINDS» и датчиками высоты от «Carstyle me» в сочетании с оригинальными амортизаторами. 20-дюймовые кованые диски (только для демонстрации) от американского производителя дисков «RVNT Forged» действительно привлекают внимание. Наконец, безошибочный внешний вид шоу-кара дополняется наклейками в фирменном стиле Opel Motorsport.

В рамках сотрудничества XS Carnight и Opel, которое в этом году отмечает свое 160-летие, шоу-кар Astra сыграет главную роль на юбилейном мероприятии XS Carnight «20 Years of XSCN», которое пройдет 29–30 июля на берлинском Олимпийском стадионе. А следующим событием в серии мероприятий станет XS Carnight 17 сентября на озере Вертерзее в Австрии.