Каталог
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
17.09.2014

Этой весной компания Opel представила новое поколение Vivaro. Тогда были представлены исключительно коммерческие версии. Теперь Opel готов показать и пассажирские варианты. Vivaro с приставкой к названию Combi будет показан на следующей неделе в рамках выставки коммерческого транспорта IAA в Ганновере.

Как и "работяги", новинка будет предлагаться в двух вариантах длины — это 4998 и 5398 мм. Второй и третий ряды сидений можно полностью убрать, при этом на третьем ряду использованы откидные спинки. Богатые версии Vivaro Combi, что интересно, смогут похвастать "мультимедией" IntelliLink с семидюймовым сенсорным дисплеем и Bluetooth, точно такой же, как на легковых Astra, Mokka и Zafira Tourer. А вот чем они похвастать не могут, так это системой бесключевого доступа, которая есть у Vivaro.

В моторную гамму модели войдут экономичные 1,6-литровые дизели с 90 и 115 л.с. Кроме того, покупателям будут предложены 1,6 битурбодизельные агрегаты мощностью 120 и 140 сил. Такие моторы смогут обеспечить низкий максимально высокую эффективность. Так, со 120-сильным BiTubo новый Vivaro Combi будет потреблять всего в 5,7 л топлива на 100 км в смешанном цикле.

Цены уже озвучены, они начнутся с отметки чуть более чем в €30 000. Начало продаж запланировано на ближайшее время. К сожалению, ни одной буквы, ни одного знака о том, что новый Vivaro сможет оказаться доступен и на Российском рынке, нету.

Обсудить на форуме www.Opel-Club.ru