Каталог
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
15.06.2013

16 июня 2013 года в Москве пройдет ежегодный велопарад let’s bike it! Мероприятие организовано одноименным проектом по развитию велодвижения в России, и Opel поддерживает его уже второй год подряд. А с 2010 года бренд считается официальным автомобилем велосипедистов столицы.

Более 10 000 участников проедут на велосипедах от «Лужников» по перекрытым набережным Москва-реки вдоль Кремля и Красной площади до Китайгородского проезда, а затем вернутся обратно. Как и в прошлом году главная задача мероприятия – показать все разнообразие велотранспорта. Гости и участники смогут увидеть самые разные модели велосипедов: от привычных городских и шоссейных до ретро моделей, одноколесных и даже тандемов.

Предстоящий велопарад в поддержку велоинфраструктуры в столице пройдет уже во второй раз, первый – прошел в мае прошлого года и собрал более 8000 человек.

Автомобиль и велосипед могут прекрасно гармонировать и Opel демонстрирует это, предлагая для каждого автомобиля уникальное устройство для удобной перевозки велосипедов – систему Flex Fix – специальный багажник, выдвигающийся из заднего бампера, на котором можно разместить до четырех велосипедов общим весом до 80 кг.

.

Приглашаем всех желающих старше 14 лет и умеющих ездить на велосипеде.

Сбор участников – 16 июня 2013 года в 13:00. Начало велопарада – 14:00. Место сбора – площадка перед центральным входом ОК «Лужники».

Более подробная информация о сообществе Let’s bike it! и предстоящем параде доступна по ссылке letsbikeit.ru

 

Opel-Club.ru