Каталог
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
17.06.2021

По сообщениям издания Automotive News, один из крупнейших немецких автопроизводителей Opel в этом году не примет участия в проводимой раз в два года автомобильной выставке в Мюнхене. «Бренды группы Stellantis не будут участвовать в выставке IAA этого года в Мюнхене» - подтвердил Automotive News представитель недавно созданной автомобильной группы. Другие марки Stellantis, в том числе Peugeot, Citroen, Fiat, Alfa Romeo и Jeep, также пропустят данное мероприятие.

Stellantis не предоставила более подробной информации о своем решении, хотя наиболее вероятной причиной, похоже, является ее новая маркетинговая стратегия, ориентированная на промо-акции одного бренда, а не на траты сотен тысяч долларов на участие в крупных мультибрендовых шоу, которые уже несколько лет подряд стремительно теряют свою привлекательность для автомобильных марок.

Согласно имеющейся информации, компания Opel намерена представить Astra следующего поколения, один из самых важных продуктов компании, за месяц до проведения мюнхенского мероприятия.

Так же, о своем отказе от участия в автовыставке заявили компании Jaguar Land Rover, Toyota и Kia, которые так же пропустят мероприятие, которое будет проходить сразу в нескольких местах по всему городу.