Каталог
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
07.04.2014

Opel полностью пересмотрит новую Corsa, а не будет останавливаться лишь на обновлении передней части автомобиля, как считалось ранее. Автошпионам удалось заснять новый Corsa в камуфляже. Не смотря на его плотность и обилие, становится понятно, что это автомобиль изменился полностью.

Новые фотографии подтверждают предположения о том, что передняя часть получит стилистическое оформление от своего младшего брата ADAM. Широкая фальшрадиаторная решетка с хромированными обводами и расположенной посредине большой эмблемой компании, не оставляют в этом ни каких сомнений.

Обводы капота хоть и внешне похожи на текущее поколение, хорошо видно что головная оптика полностью переработана и имеет совершено другую форму.

Предыдущие версии, замеченные шпионами во время ходовых испытаний, имели совершенно стандартную заднюю часть. От того ее даже не прикрывали. В замеченной версии заднюю часть прикрывает специальная накладка из пластика, задача которой скрыть от посторонних глаз новые формы и линии. Более высокую подоконную линию и новые задние фонари, которые теперь имею свое продолжение и на крышке багажника.

Салон автомобиля полностью новый. Новый руль, новая панель приборов, новые регуляторы климатической установки, новое семейство мультимедийных систем. Теперь подсветка всех кнопок имеет красный цвет. Мультимедийные системы будут представлены младшей версией Radio 300 и Intellilink Radio, аналогичной с предлагаемой системой для Opel ADAM - система с большим сенсорным экраном и глубокой интеграцией со смартфонами. В том числе и навигация, устанавливаемая на смартфон и отображаемая на экране мультимедийной системы.

Изменения коснутся и линейки двигателей и коробок передач. С большой долей вероятности можно говорить о том, что все двигатели предлагаемые в настоящий момент для Corsa будут заменены новыми, более эффективными как экологическом, так и экономическом планах. Часть двигателей уже сейчас предлагается для Opel ADAM, еще несколько новых двигателей будет представлены в ближайшее время. Трансмиссии будут представлены обновленными механическими коробками передач с пониженными потерями на трение, автоматическими 6-ти ступенчатыми "автоматами" Active Select и возможно новыми роботизированными коробками.

По мнению некоторых специалистов, компания Opel представит машину уже этой осенью на автосалоне в Париже. Но мы допускам, что это может произойти и немного раньше. Мы будем пристально следить за появляющейся информацией о модели.

 

Обсудить на форуме www.Opel-Club.ru