Каталог
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
14.10.2015

Свой взгляд на новую Corsa представили тюнеры из Irmscher - сбалансированные пропорции компактного автомобиля по версии Irmscher, еще больше дополнены энергией и бодростью. Спереди теперь новая радиаторная решетка с матовой полосой из нержавеющей стали, а бампер дополнен интегрированным передним спойлером. С боков, Irmscher украсил новый Corsa оригинальными порогами и большими 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. Спойлер на крыше и эллиптические патрубки выхлопной системы из нержавеющей стали задают спортивный стиль в задней части автомобиля. Яркие штрихи в окончательный образ автомобиля добавляют ярко-красные декоративные элементы на боковинах автомобиля, на капоте и на переднем бампере. Они удачно подчеркивают линии кузова, заданные в металле и привносят еще больше динамики и задора во внешний образ автомобиля.

Внутри автомобиля тоже появились некоторые уникальные элементы от Irmscher. Они включают в себя сиденья со специальной отделкой, дверные панели, центральный подлокотник, ручку кпп и стояночного тормоза, покрытые тончайшей кожей наппа. Так же, интерьер может похвастаться алюминиевыми элементами на дверях и спортивными педалями из того же металла. Более того, Irmscher объявила о ближайших планах по увеличению мощности силовых установок нового Corsa E.
Все компоненты представленные в автомобиле скоро будут доступны для заказа у некоторых дилеров Opel, которые сотрудничают с тюнинг-компанией.

Обсудить на форуме www.Opel-Club.ru