Каталог
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
09.12.2021

Компания Opel в России продолжает расширять свою дилерскую сеть.Сегодня их стало на один больше - новый центр открыл свои двери для клиентов в Воронеже. Он находятся на северо-востоке Воронежа в автомобильном комплексе общей площадью 6152 м2. На территории дилерского центра также расположен склад запасных частей площадью 250 м2. В новых шоу-румах Opel от «АВТОГРАД плюс» представлен весь модельный ряд пассажирских автомобилей брендов: Opel Crossland, Opel Grandland X, Opel Zafira Life, Opel Combo Life, а также линейка коммерческого транспорта: Opel Combo Cargo и Opel Vivaro.

Дилерские центры Opel «АВТОГРАД плюс» предоставляют полный спектр услуг по подбору и продаже автомобилей Opel, а также их сервисному обслуживанию с применением оригинальных запасных частей, расходных материалов и дополнительного оборудования. Сервисная зона площадью 750 м2 оборудована 5-ю подъемниками для проведения всех видов слесарного ремонта легковых и легких коммерческих автомобилей, а также зонами диагностики автомобиля, шиномонтажа, сход-развала и установки дополнительного оборудования. ДЦ «АВТОГРАД плюс» предлагает различные формы оплаты, в том числе лизинг, кредит и услугу Trade-in.

Компания Opel и далее планирует активное расширение дилерской сети открывая все новые дилерские центры в крупных городах России.