Каталог
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
03.06.2013

За первые шесть месяцев продаж (с ноября 2012 года) автомобиль Astra OPC вырвался на первое место на российском рынке среди заряженных хэтчбеков. Модель сочетает в себе спортивный дизайн, впечатляющую мощность и доведенную до совершенства управляемость. Astra OPC оснащается 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива с крутящим моментом 400 Нм, обеспечивающим разгон с 0 до 100 км/ч всего за 6,0 секунд. Это самые высокие динамические показатели за всю историю модели. Стоимость спортивного хэтчбека стартует от 1 165 000 рублей.

Вся линейка автомобилей OPC пользуется большим успехом среди российских автомобилистов. Insignia OPC уверенно демонстрирует лидерство среди полноприводных автомобилей D-сегмента мощностью выше 300 л.с. и стоимостью до 2 млн. рублей. Звезда Нюрбургринга Corsa OPC также популярна в России. Модель задает стандарты мощности в линейке малых автомобилей.

Разработчики моделей линейки OPC, следуя лучшим традициям, испытывают свои автомобили на гоночном треке Нюрбургринг, который в спортивном мире считается самым сложным. В ходе разработки каждая модель OPC проходит испытание на выносливость – 10 000 км на максимальных скоростях на 20,8-километровой трассе Нордшляйфе. Это соответствует приблизительно 180 000 км пробега в обычном режиме. Такие экстремальные испытания позволяют убедиться в долговечности всех компонентов и гарантировать, что удовлетворение клиентов будет максимальным.

 

Opel-Club.ru