Каталог
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
25.09.2014

Компания Opel запустила в России новый портал для владельцев автомобилей марки. Информационный портал MyOpel позволяет Вам воспользоваться всеми удобствами официального сервиса Opel через Интернет. Помимо всех услуг сервис-центров создатели добавили некоторые полезные функции, которые сделают Ваше общение с автомобилем еще приятнее. Например, после ввода VIN-номера и выбора дилера Вы можете получить доступ к индивидуальным предложениям, а также информации об интересных сервис-услугах, предлагаемых по приемлемым ценам в дилер-центрах, расположенных поблизости от Вас.

Главная цель myOpel - это облегчить процедуру записи на сервис для Вас и Ваших дилеров. Благодаря сбору необходимой информации на Вашу машину появляется возможность подбирать сервис-предложения специально под Ваш автомобиль, а также предоставлять выгодные скидки.

Функции myOpel:

- Интернет-запись на прием: запишитесь на прием через Интернет.
- Поиск местоположения дилеров: найдите ближайшего к Вам дилера, предоставляющего все необходимые Вам услуги.
- Профиль Вашего Opel: профиль содержит всю необходимую информацию по Вашему автомобилю, например данные о комплектации, а также информацию по service check book.
- Напоминание о визите на сервис.
- Информационные бюллетени: с новостями и предложениями от Opel.
- Многочисленные индивидуальные предложения для Вас и Вашего Opel, а также большое количество аксессуаров и услуг для Вашей машины.
- Информация о незакрытых отзывных и сервисных кампаниях.
И многое другое...