Каталог
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
17.12.2015

Некоторое время назад, мы уже писали о том, что надежные люди в Opel, обмолвились о работе над новым поколением GT. И вот, очередное подтверждение этой информации. И не от кого-то там, а от самого руководителя компании Opel Карла-Томаса Неймана. В своем видеоблоге, он рассказывает о том, что в марте 2016 года, компания Opel привезет на Женевский Международный Автомобильный Салон "автомобиль, который вероятно от нас не ждут". Еще одним подтверждением того факта, что Opel GT в скором времени будет представлен, служит то, что конце августа 2015 года Карл-Томас Нейман приобрел себе GT 68 года и даже принял на нем участие в историческом ралли классических автомобилей Гамбург — Берлин.

По имеющимся данным, автомобиль будет построен на новой модульной платформе, которая используется в новой Astra K. При этом, новинка от Opel станет идеологическим наследником того самого, легендарного Opel GT\J 1968 года. Купе получит посадочную формулу 2+2 и вероятно, даже станет серийным автомобилем, если получит положительные оценки критиков в рамках автосалона. Вероятнее всего, именно Opel GT заменит собой нынешнее поколение Opel Astra GTC.

По утверждениям инсайдеров, Opel GT будет не похож на Astra. Он будет иметь гораздо более мускулистые внешние формы, расставленные по углам колеса и очень маленькие свесы.

Обсудить на форуме www.Opel-Club.ru