Каталог
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
24.07.2015

Российский офис Opel объявляет об обновленных рекомендованных скидках. Теперь популярный кроссовер Opel Mokka стал доступен с выгодой до 461 тыс. рублей, стоимость автомобиля начинается от 699 тыс. рублей. Яркий Opel Astra GTC теперь можно приобрести по цене от 649 тыс. рублей – скидка увеличена до 500 тыс. рублей. Такая же скидка теперь распространяется на комфортный семейный автомобиль Opel Meriva.

На автомобили, произведенные в 2015 году также действительны привлекательные цены. На кроссовер Antara распространяется скидка до 450 тыс. рублей. Семейный минивэн Opel Zafira Tourer и кроссовер Antara можно приобрести с выгодой до 550 тыс. рублей и до 450 тыс. рублей соответственно.

Кроме того, покупатели автомобилей Astra, Meriva Zafira Tourer, Zafira Family и Astra Family получают бесплатно комплект зимних колес в сборе.

На все новые автомобили Opel предоставляется гарантия в течение 3 лет или 100 тыс. км пробега, а также 3 года бесплатного участия в программе «GM Assistance: помощь на дорогах».

Обсудить на форуме www.Opel-Club.ru