Каталог
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
16.08.2013

В ближайшие месяцы элегантный Opel ADAM подтвердит свое лидерство в области персонализации благодаря дополнительным возможностям отделки салона и корпуса автомобиля. Opel представит столь долгожданные результаты работы на Франкфуртском автосалоне 12–22 сентября. ADAM будет размещен на стенде Opel в павильоне № 8 в двух новых вариантах цвета корпуса с возможностью контрастной покраски крыши, обновленным внешним видом колес и новыми возможностями графического оформления. Стильный городской автомобиль может похвастаться свежими вариантами дизайна приборной панели, центральной консоли и дверей, обивки кресел и внутренней поверхности крыши. Все это в разы увеличивает возможности персонализации автомобиля — на сегодняшний день различные комбинации способов оформления отдельных элементов дают не менее 61 000 вариантов внешнего вида ADAM и более 82 000 вариантов отделки салона — и выводит компактный Opel в безусловные лидеры рынка по возможностям учета всех пожеланий клиента. Это позволит покупателям, выбравшим ADAM, в буквальном смысле «собрать» автомобиль своей мечты.

Opel пополняет палитру ADAM новыми притягивающими взгляды вариантами окраски кузова — утонченный темный махагон (Mahogany Brown) и ослепительный голубой металлик (Arden Blue). А новый цвет крыши, выразительный бежево-зеленый мерцающий Limelight Green, никого не оставит равнодушным. Как будет продемонстрировано на примере белого ADAM на франкфуртском стенде Opel, в тон крыше можно также окрасить решетку радиатора и корпусы зеркал заднего вида. Потенциальные покупатели ADAM могут использовать новые цвета и в оформлении элементов салона, отделке приборной панели. Подобное разнообразие неординарных возможностей для придания автомобилю черт индивидуальности появится у ценителей оригинальности с января 2014 г.

Модели ADAM, представленные на Франкфуртском автосалоне, наглядно демонстрируют не только яркость расцветок, но и непревзойденные коммуникационные возможности. Ультрасовременная, настраиваемая, а главное, сравнительно недорогая (стоимостью около 300 евро) информационно-развлекательная система IntelliLink позволяет получить доступ к новейшим средствам передачи данных (например, завоевывающим все большую популярность смартфонам и различным программным приложениям) посредством встроенных систем автомобиля. Весомым преимуществом IntelliLink является совместимость как с операционной системой Apple iOS, так и с Android. Система IntelliLink позволяет получить доступ к приложению Tune-in, принимающему сигнал радиостанций по всему миру, системе навигации BringGo и Stitcher, приложению для прослушивания подкастов. ADAM также предоставляет возможности использования системы Siri Eyes-Free на базе iPhone. Водителю ADAM останется только сказать Siri, чего он хочет — и умный помощник сделает все за него, позволив не отпускать руль и следить за дорогой.

 

Opel-Club.ru