Каталог
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
12.11.2013

С новым модельным годом Opel Astra получит несколько значительных изменений. Новый дизельный двигатель объемом 1,6 литра придет на смену 1,7 литровому агрегату. Не смотря на уменьшение объема, его мощность выросла на 6 лс. и составит 136 лс., а крутящий момент будет достигать 320 НМ., что является очень хорошим показателем. Новый двигатель соответствует экологическим нормам Euro 6 и может довольствоваться всего 3,9 литрами дизельного топлива на 100 километров пути. С места до 100 км\ч Opel Astra оснащенный новым двигателем может разогнаться за 10.3 секунды. Максимальная скорость - 200 километров в час.

Новый двигатель агрегатируется с шестиступенчатой механической коробкой передач и оснащается системой START\STOP для еще большей топливной экономичности в условиях города.

Но изменения будут не только под капотом. В салоне Opel Astra 2014 тоже обновление - на смену мультимедийной системе Navi 600 приходит более современная и прогрессивная система из семейства Intellilink. Младшая модель CD 600 имеет функции глубокой интеграции смартфона в машину и впечатляет семидюймовым цветным дисплеем с высоким разрешением, который гарантирует простое управление и удобство восприятия информации. В качестве новой функции - возможность воспроизведения звуковых потоков по средствам беспроводного канала Bluetooth. Две старшие модели Navi 650 и Navi 950 в дополнение к основным мультимедийным функциям, имеют и встроенные навигационные возможности. Старший вариант Navi 950 IntelliLink охватывает всю Европу, а ввод адреса может быть осуществлен с помощью голосового управления. Кроме того, система автоматически распознает музыкальные произведения, альбомы и исполнителей через аудио устройства. Кроме того, появилась возможность отображения входящих текстовых сообщений на экране мультимедийной системы.

 

Opel-Club.ru