Каталог
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
07.04.2016

Карманная ракета Opel ADAM S в версии от Irmscher становится еще большей ракетой и еще более индивидуальной. Невероятно смелые формы передних и задних крыльев с просто огромными зевами воздухозаборников не оставляют ни каких сомнений в том, что это настоящий скоростной болид. Раздавшиеся в ширь колесные арки заполняют собой легкосплавные колеса размером 19 дюймов и шириной 8J. Мощность бензинового четырёхцилиндрового двигателя объемом 1,4 литра специалисты из Irmscher довели до 170 лошадиных сил, что на 20 сил больше, чем в стандартном моторе. Изменения так же получила подвеска и тормозные механизмы.

Водителю и пассажиру предлагается с комфортом разместиться в салоне автомобиля на спортивных креслах с отделкой из натуральной кожи. На полу присутствуют коврики из велюра с фирменным логотипом и цветовой отделкой в общем стиле.

Снаружи автомобиль имеет двухцветную окраску – ярко-желтого цвета кузов и темно-зеленая крыша, боковые зеркала и деколи на бортах. Эти цвета не были выбраны случайно, а тесно связаны со спортивной историей марки Opel. В 70-х годах прошлого столетия, известный раллийный гонщик Вальтер Рёрль участвовал и побеждал в ралли на Opel Ascona A, которая была окрашена в эти самые цвета.