Каталог
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
02.11.2013

Opel и автосалон в Эссене – идеальное сочетание! С 30 ноября по 8 декабря Opel воплотит мечты водителей в Рурской метрополии, следуя девизу шоу «Для водителя и мечты». Помимо прочих захватывающих событий на Стенде A120 в павильоне 3.0 будет показан концепт-кар Opel Monza Concept и модель Rallye ADAM R2, которую можно будет впервые оценить за пределами автотрассы.

«Автосалон в Эссене радует всех любителей мощности без исключения – так же, как и бренд Opel», – говорит Тина Мюллер (Tina Müller), руководитель отдела маркетинга Opel. «Наш концепт Monza и Rallye ADAM R2 доказывают, что нам есть, что им предложить. Здесь мы находимся в непосредственном контакте с нашими поклонниками, и именно поэтому автосалон и выставка торговых новинок так важны для нас. Этим объясняется, почему мы – единственный автопроизводитель среди около 500 участников со своим собственным стендом».

Opel дает очередной оглушительный залп с характерной моделью ADAM Rallye версии R2. Этот небольшой, но мощный автомобиль (136 кВт/185 л.с.) будет конкурировать на международной арене с начала следующего года, опираясь на крайне успешный первый гоночный сезон компании Opel. За пределами автоспорта концепт-кар Monza представляет будущее бренда, передавая незабываемые эмоции. Этот инновационный автомобиль будет продемонстрирован широкой публике во второй ​раз после премьеры на Франкфуртском автосалоне. Легкость атлета, высокотехнологичная проекционная технология и высокая эффективность показывают нам, что можно ожидать от Opel в будущем.

Кроме того поклонники автомобилей, тюнинга и фанаты автоспорта смогут получить всю последнюю информацию о новейших моделях серийного производства Opel. Различные версии чемпиона персонализации ADAM будут демонстрироваться вместе с динамичным и компактным кроссовером Mokka и новым путешественником Insignia Country Tourer. Топовыми моделями с превосходными техническими характеристиками являются версии OPC для Corsa и Insignia.

Автосалон в Эссене проводится с 30 ноября по 8 декабря и открыт в будние дни с 10 утра до 6 вечера. По выходным выставка открывается в 9 утра.

 

Opel-Club.ru