Каталог
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
30.12.2021

Компания Opel продолжает активное развитие на российском рынке и объявляет об открытии нового дилерского центра Opel Юг-Авто в Краснодаре. Новый ДЦ Opel Юг-Авто расположен в поселке Яблоновский в автомобильном комплексе общей площадью 1 811 м2. В шоу-руме нового дилерского центра представлены кроссоверы бренда – Opel Grandland X и Opel Crossland, а также пассажирский микроавтобус Opel Zafira Life, пассажирский компактвэн Opel Combo Life и грузовые фургоны Opel Vivaro и Opel Combo Cargo.

Дилерский центр Opel Юг-Авто предоставляет полный спектр услуг по подбору и продаже пассажирских и коммерческих автомобилей Opel, а также их сервисному обслуживанию с применением оригинальных запасных частей, расходных материалов и дополнительного оборудования. Сервисная зона площадью 717 м2 включает в себя 11 постов и 8 подъемников для проведения всех видов слесарного ремонта легковых и легких коммерческих автомобилей, а также зонами диагностики автомобиля, шиномонтажа, сход-развала и установки дополнительного оборудования. В партнерстве с ведущими финансовыми организациями ДЦ Opel Юг-Авто предоставляет услуги по кредитованию, автострахованию, лизингу.

Дилерский центра в Краснодаре стал третим, открытым в декабре дилерским центром, а всего за прошедший год, количество официальных дилеров в России выросло с 13 до 19. При этом, компания Opel не планирует сбавлять темпа развития дилерской сети, а значит, делать автомобили Opel ближе к своему покупателю.

Новый дилерский центр Opel Юг-Авто располагается по адресу: Краснодар, поселок Яблоновский, ул. Краснодарская, д. 3
Сайт: https://opel-yug-avto.ru/