Каталог
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
01.07.2021

Компания Opel расширяет предлагаемый ассортимент автомобилей на российском рынке, добавляя все новые версии грузовых фургонов Vivaro. Теперь, к вариантам, оснащаемым механическими коробками передач, добавились и версии с автоматическими трансмиссиями.

Новая версия фургона, производство которого налажено на заводе в Калужской области, будет предложена покупателям в двух вариантах длины кузова - M, длиной 4949 мм и максимальным объемом грузового отсека в 5,3 м3 и L, длиной 5309 мм, с максимальным объемом в 6,1 м3. Кроме того, автомобиль предлагается в двух вариантах максимальной полной массы - 2,5 и 3,1 тонны.

А вот двигатель, работающий в паре с автоматической 6-ти ступенчатой коробкой передач, только один - это 150 сильный дизель с рабочим объемом 2,0 литра.

Базовое оснащение новой модификации Opel Vivaro расширено, по сравнению с версией с механической коробкой передач и уже включает в себя кондиционер и аудиосистему с беспроводным подключением Bluetooth и USB разъёмом.

Цены на новинку стартуют с отметки 2 209 900 рублей.

Кроме того, как ожидается, в ближайшее время ассортимент предлагаемых вариантов Opel Vivaro пополнится моделью с полным приводом.