Каталог
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
15.01.2021

После того, как в октябре 2020 года компания Opel представила обновленную версию кроссовера Crossland, в самое ближайшее время стоит ожидать, что рестайлинг ждёт и другой кроссовер - Grandland X. Несмотря на то, что обновлённые версии Grandland X еще ни разу не попадали в объективы фотошпионов, можно смело утверждать, что обновление привнесёт во внешность новые фирменные элементы стиля, такие как переднюю панель из поликарбоната Vizor с интегрированными узкими LED фарами головного света, заменяющую традиционную фальшрадиаторную решетку . Кроме того, после обновления кроссовер лишится индекса X в своем названии.

Журналисты испанского издания Motor.es решили заглянуть в будущее и создали визуализацию того, как будет выглядеть Grandland после обновления. Авторы изображения предполагают, что Grandland получит более узкую переднюю панель Vizor с фарами в стиле Мокка, фирменными лезвиями светодиодных элементов дневных ходовых огней. В свою очередь, нижняя часть бампера отличается увеличенной шестиугольной решёткой с сетчатым рисунком и встроенными светодиодными противотуманными фарами.

Вероятнее всего, Grandland не получит других кардинальных изменений во внешности. Разве что некоторые штрихи могут быть внесены в оформление задней части автомобиля. Вполне вероятно, что могут появиться новые варианты отделки салона, цвета кузова и варианты колес. Почти наверняка появится новая комплектация GS Line, сочетающая в себе яркий внешний вид и хороший набор опций за приятную стоимость.

Пока не ясно когда стоит ждать появления обновленного Grandland, но скорее всего эту модель могут представить еще до конца лета.